Способы заработка денег в GTA 5

1384028090_2013-09-19-gta_v_money

Во многих играх присутствует внутриигровая валюта, за которую можно покупать оружие, броню, различные апгрейды. Не стала исключением и Grand Theft Auto V. За игровые доллары пользователь, к примеру, может купить себе оружие или машину. О том, как разжиться кругленькой суммой и пойдет речь далее.

 Не зарабатывать же самому

Один из наиболее простых способов обогащения в GTA 5 – воровство и грабеж. Здесь возможно несколько вариантов:

1.   Грабёж мелких магазинчиков. Все что потребуется для этого – оружие и машина. Достаточно забежать в магазин и выстрелить в кассовый аппарат. Тот откроется и вам останется лишь забрать деньги.

maxresdefault_1

 

 

 

 

 

После этого нужно скорее убегать к машине и ехать в убежище. Не грабьте один и тот же магазин по несколько раз, иначе продавец купит себе оружие для самообороны.

gta5-shop-robbery

 

 

 

 

 

2.   Засада у банкомата. Тактика нападения такая же, как и в прошлом случае. Вам нужно дождаться пока человек снимет деньги в банкомате.  Нападаете на бедолагу, забираете деньги и убегаете.

147350-1315390608-enb2011-6-3-12-35-55

 

 

 

 

 

 

 

3.   Можно нападать на простых прохожих, отбирать их деньги и убегать. Будьте осторожны, некоторые из них могут быть вооружены.

maxresdefault

 

 

 

 

 

4.   Нападение на инкассатора. Выследите фургон с деньгами, убейте водителя и забирайте деньги. Как правило, инкассаторы мелочами не занимаются и на таком ограблении можно хорошо заработать.

maxresdefault

 

 

 

 

 

5.   Выполнение специальных заданий по ограблениям и миссий от Лестера.

 Мирные способы заработка

Накопить деньги в Grand Theft Auto V можно и, будучи законопослушным гражданином. Вот несколько примеров:

·         Придите первым к финишу в гонках и получите денежное вознаграждение. В Лос-Сантосе регулярно устраиваются различные гонки.Достаточно найти место их проведения и выиграть. Награда небольшая, но в начале игры поможет игроку раскрутиться.

·         Случайные события. Получить прибыль в GTA 5 можно совершенно случайно. Всё что вам нужно – помогать людям. Например, вас могут попросить помочь скрыться от полиции или же убить какого-то босяка. Немного денег таким способом вы уж точно наскребете.
·         Выполнение заданий персонажей также может принести доход. Нужно просто найти на карте человека со знаком «?» и выполнить его поручение.
·         Используйте баги игры в свою пользу. Например, если ваша машина пострадала, а денег на ремонт вам жалко – сохранитесь и загрузите игру. Машина будет в порядке.

 Зарабатываем по-крупному

Предыдущие способы получения денег в игре можно назвать лишь жалкими попытками к реальному обогащению. На 5 000 долларов с ограбления машины инкассации особо не разживешься в Grand Theft Auto V. Поэтому стоит рассмотреть варианты получения большего капитала.

Одним из таких способов является трейдинг на бирже. В GTA 5 есть две биржи – LCN и BAWSAQ, где игроку даётся возможность покупать и продавать акции. Выиграть на курсе можно, скупая акции по дешёвке и, перепродавая их по увеличенной цене. В игре есть несколько случаев, когда цены на бирже скачут. Важно не пропустить эти скачки и воспользоваться ими.

0_8491a_316fc28b_XL

 

 

 

 

 

 

 

На этом список способов получения денег в GTA 5 не исчерпывается. Вдобавок к вышеперечисленному можно создать частный бизнес и раскрутить его для получения ежедневной прибыли либо же придумать свой собственный план добычи хрустящих купюр и звонких монет – для этого нужно лишь немного поразмыслить мозгами!

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Войти с помощью: