Районы Либерти Сити

86868

 

 

 

 

 

 

 

Broker (aka Brooklyn)
Здесь Нико предстоит начать свой путь по Либерти Сити. Район примечателен Брокерским мостом (aka Бруклинский мост) и Hove Beach (aka Брайтон-Бич). На этой улице Белик найдет своих первых боссов. Здесь почти в любой машине играет Владивосток ФМ, местная радиостанция восточно европейской общины. Внезапно стал достаточно престижным. Но никто не знает почему. Соединяться мостами и туннелями c Алгонкином. Активно строятся церкви и жилищные объекты.

 

79844

 

 

 

 

 

 

 

 

Dukes (aka Queens)
Самый многонациональный район города. «Говорят там хорошо жить, но я не пробывал. Почти как пригород, только хуже» – так говорят сами жители LC о Дюкс. Афроамериканци, японцы, китайцы и много других национальностей проживают здесь, в том числе и ямайцы к которым принадлежит Маленький Джейкоб. А на востоке района расположен аэропорт Francic International, единственный в LC.

46344

 

 

 

 

 

 

 

 

Algonkin (aka Manhettan)
Дорогой, задиристый район. Самозванный центр всего на свете. Больше всех представлен в кинофильмах. Воплощение роскоши и небоскребов. Посреди острова зеленеет Middle Park (aka Central Park). Центральная развлекательно-культурная улица Star Junction (aka Broadway) расположена здесь.

03937

 

 

 

 

 

 

 

 

Brohan (aka Bronx)
Отлично подходит для перестрелок. Готовиться к перестройке. Здесь живет и ведет свою деятельность Мэнни. Фактически провинциальный район штата.

25966

 

 

 

 

 

 

 

 

Alderney (aka New Jersey)
Налоги низкие, но не слишком. Здесь ведет свою деятельность Филл Белл. Аллеи, шоссе и квартиры. Индустриальная пустошь, пригородный ад. Тут можно найти завод по производству напитка Sprunk, купить машину Dilettante.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Войти с помощью: