Прохождение GTA Vice City (часть 1)

45719

 

 

 

 

 

 

An Old Friend

Едем в отель, по радио можно услышать о том что все мосты на западный мост закрыты.Томми звонит Сонни и рассказывает про неудачную сделку. После разговора едем к букве L на радаре.

26059

 

 

 

 

 

 

 

 

The party 100$
Кен дает нам пригласительный на вечеринку, но надо приодется. Едем в магазин Рафаэло, переодеваемся, садимся на долей подаренный байк (не обязательно), едем к пристани и заходим на яхту, смотрим скриптовый ролик и отвозим Мерседес в клуб.

 

59937

 

 

 

 

Back Alley Brawl 200$
Едем в клуб Малибу, там поговорив с Кентом Полом, едем к повару. Теперь надо ему развязать язык… Ну зачем так сильно? Ты ж его убил! Тут появляется Ланс. Убегаем от внезапно появившихся дружков повара и садимся в новенький Инфернус Ланса. Едем к магазину оружия только что появившемуся на карте. Далее едим к отелю.

 

98093

 

 

 

 

Jury Fury 400$

Розенберг просит помочь ему с делом родственника Сонни. Возьми молоток и отправляйся к цели. С присяжным который находится на севере проблем не выйдет: просто разбивай его машину пока он не выйдет. А с вторым потребуется осторожность:
разбей его машину чтоб она дымилась, далее ударь его или его собеседника, если этого не сделать то он и не подойдет к машине, а если бить машину очень долго она взорвется.

 

 

45054

 

 

 

 

Riot 1000$
В офисе нас ждет Эйвери Кэррингтон, он просит помочь ему в одном деле. Поезжай к Рафаэлю, потом к забастовке. Там начни драку с 4 рабочими, когда откроются ворота убей охранника и забери пистолет. Подгони грузовик стоящий один к остальным двум. Взорви рядом стоящею бочку. Когда все грузовики взорвутся прячь в карман 1000 зеленых.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Войти с помощью: