Прохождение GTA Vice City (часть 5)

27949

 

 

 

 

 

 

 

 

Bar Brown! 4000$
Один бар отказывается платить, нужно разобраться. Наши «помощники» нам особо не помогут поэтому можно смело брать инфернус. Едем к бару, разбираемся с его охраной. Поговорив с владельцем едем разбирается дальше. Машину разворачиваем и оставляем на большей улице рябом с пунктом назначения. Не подходя очень близко взрываем одну из машин «охранников», дальше разбираемся с остальными. После появления «байкеров» бежим к своей машине сбиваем первого(если повезет давим насмерть), догоняем второго, убиваем и встречаем первого который уже оседлал свой мотоцикл.

03081

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Cop Land 10000$
Один из парней Верчетти оплошал, и теперь возле торгового центра полно полиции. Садимся в машину, почти доехав до места назначения сбиваем копа, заезжаем в гараж и ждем. После попадания в гараж 2 полицейских он закроется и Томми и Ланс переоденутся в полицейскую форму. Слева от гаража стоит машина, садимся и едем к торговому центру. Там подъезжаем к двери задавая задом, входим в центр, закладываем бомбу и бежим к выходу. Дальше с 5 звездами на хвосте едем к особняку Верчетти, главное не проколоть колеса и не перевернутся.

P.S. После этой миссии особняк будет приносить по 5000$ в сутки.

А теперь возьмемся за покупку недвижимости, так как денег у нас есть на Printworks, покупаем ее.

 

 

45703

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Spilling The Beans 2000$
Посмотрев скриптовый ролик едем к Кенту Полу, то есть в клуб Малибу. Он сообщает нам о местонахождении одного человека. Едем в доки. Далее прохождение сводится к приехал, убил, убежал.

 

 

 

97703

 

 

 

 

 

 

 

Hit The Courier 5000$
Курьер приезжает на вертолете в доки. Нужно забрать у него кейс. Берем тачку и гоним в доки. Разбираемся с охраной, не забывая про снайперов на крыше. Если все сделано вовремя курьер как раз приземляется. Убираем его со своего пути и забираем кейс. Дальше остается лишь одно – уносить ноги.

А теперь нужно накапливать деньги на покупку клуба Малибу. Реально это сделать за 9-13 игровых дней.

 

 

 

 

 

83068

 

 

 

 

 

 

 

 

No Escape? 1000$
Итак в головах Томми и Кена созревает план по ограблению банка. Но сначала нужен «надежный» человек который мог бы открыть сейф, таков имеется, но он сидит в полицейском участке. Берем машину, желательно покрепче и побыстрей, едем к полицейскому участку и паркуем автомобиль на некоторой дистанции от входа. Входим в участок пряча оружие. Выполняем все необходимые действия и прорываемся к выходу, далее бежим к машине не потеряв Кэма. Нам предлагают ехать на юг, но лучше ехать на север, подобрав значок-взятку возле клуба малибу. Заехав в перекраску, платим 100$ и везем бывшего арестанта к нему домой.

 

 

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Войти с помощью: