Прохождение GTA Vice City (часть 4)

37496

 

s02747

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Sir, Yes Sir 2000$
Перед миссией следует достать винтовку. Полковнику требуется танк. Садимся в машину и едем на западный остров по ближайшему мосту. Останавливаемся и ждем когда конвой достигнет такой точки (правый скриншот). Разгоняемся, и давим зеленых человечков сопровождавших конвой. Не останавливаясь выезжаем изи зоны стрельбы их дружков, разворачиваемся (если надо рядом перекраска) и едем давить остальных. Опять выезжаем из зоны стрельбы, выходим, и расправляемся с недовольными. За тем убиваем водителя танка через отверстие спереди. Садимся и едем в назначенную точку.

 

 

 

 

04578

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Deadth Row
Как всегда нам нужно оружие, и потяжелей. Пол сообщает что ребята Диаза похитили Ланса и пытают его на свалке, едем туда. Вход заблокирован машиной, взрываем! Далее все просто и понятно — убить всех подлецов. Подходим к Лансу, садимся в машину (она припаркована слева возле входа). Стараясь не останавливается едем на шоссе, а там по прямой к госпиталю.
P.S. на этой миссии можно неплохо подзаработать, у бандитов Диаза очень много денег.

13923

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

All Hands On Deck 5000$
Как бы не хотелось наказать Диаза, но мы сначала разберемся с полковником. Помнишь тот чип который полковнику привез курьер? Так вот французы хотят вернуть его, по этому полковник хочет убраться из города. Прохождение миссии значительно упростит наличие мнигана ;), а так можно обойтись винтовкой. Далее все просто: расстреляем лодки французов, но некоторые попытаются всадится на яхту, их тоже надо прикончить. Самая головная боль в этой миссии это Хантер, но даже его можно взорвать винтовкой, правда это будет дольше чем миниганом.

19209

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rub Out Особнячок-с + 50000$
А вот теперь можно заняться устройством Диаза в ад. Ланс приготовил сюрприз — две армейские винтовки. Здесь можно вдоволь настреляется, только про Ланса не надо забывать. С начало иди к парадной двери, закрыта, далее к черному входу. За тем поленнице на второй этаж (нас будут ждать на первом) убиваем парочку приспешников и появляется Диаз. Хот его тушка и крепкая, но пару очередей не выдержит.

Good night mr. Diaz.

85718

 

 

 

 

 

 

 

 

Shake Down 2000$
Ну что же, пора поработать на себя. Диаз занимался «крышеванием», пора заставить их простить помощи у Томми. Хватаем узи и едем к торговому центру. На полицию внимание можно не обращать. Разбиваем все стекла и все — миссия пройдена.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Войти с помощью: