Прохождение GTA Vice City (часть 2)

69698

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Treacherous Swine 250$
36293

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ну что ж пора заниматься серьезными делами. Едем к полковнику (большая буква С на карте).
Там просит убить своего бывшего «подопечного» Гонсалеса. Берем стоящий рядом Cheetah и отправляемся к малиновой точке на карте. Там оставляем нашу красавицу машину недалеко от входа. Заходим, после ролика меняй «нож» на кулаки (с бензопилой нельзя бежать) не обращая внимания на охранников бежим за Гонсалесом, (будет время когда он постоит несколько секунд после лестницы) догоняем и «купаем» его, за это нам дадут 2 звезды.Теперь бежим в низ, садимся в Cheetah, берем «взятку» недалеко от сюда (правый скриншот мышка на том месте где располагается «взятка») и спокойно доезжаем до перекраски.

78152

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Mall Snootout 500$
Полковник просит встретится в курьером и забрать чипы. Садимся в машину и едем к торговому центру. Машину надо оставить у входа выходящему к конторе Розенберга. Идем к курьеру, после ролика прыгаем в низ, садимся в нашу машину. Догоняем курьера, толкаем и давим. После этого забираем чипы и едем к полковнику. Если вас смущает 2 звезды съездите в перекраску.

 

 

 

 

50040

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Cuardian Angels 1000$
Полковник просит помочь Диазу, но нам нужна пушка. Кортез оставил нам винтовку в паркинге, едем туда. Подбираем винтовку. После этого запускается ролик в котором появляется Ланс, с ним едим на место встречи. После ролика занимаем место на крыше дома. Машины будут появляться в таком порядке: первая и третья с стороны пляжа, вторая и пятая с стороны полицейского участках (противоположное первому) а четвертая с переулка. Кроме того два гаитянина с третей и пятой машины попытаются взобраться на балкон Ланса с другой стороны. После ролика с мотоциклистами спрыгиваем с крыши подбираем пистолет-автомат, садимся на мотоцикл и догоняем вора. Когда догоним поливаем его свинцом, при этом пытаемся сбить его с мотоцикла, в любом случаи его надо пристрелить. После того подбираем деньги и привозим их Диазу. После этой миссии будут доступны задания Диаза и дорога на остров Старфиш. Последние миссии у Полковника будет доступна после открытия западного острова.

82377

 

 

 

 

 

 

 

Four Iron 500$
Если у вас осталась винтовка с прошлого задания то этот облегчит похождение миссии, если нет то винтовку можно купить в оружейном магазине. Эйвери просит убить одного человека. Он находится в гольф-клубе, но без подобающей одежды нас туда не пустят. Едем в магазин одежды. После переодевания в гольф-прикид едем в гольф-клуб.
Там паркуем машину справа от входа, возле бочки с прутьями. Заходим в малиновый круг. Нам предлагают пройти через охрану, но тогда мы потеряем все оружие. Что б этого не случилось взбираемся на машину потом на бочку и все мы в гольф-клубе. Теперь садимся в гольф-машинку
подъезжаем на небольшое расстояние к цели, достаем винтовку, стреляем и миссия пройдена.
P.S. — что б не потерять оружие возвращаемся тем же путем.

 

 

52309

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Demolition Man 1000$
Эта миссия одна из самых сложных миссий в игре. Конкуренты Эйвери почти закончили сооружать свое здание, а вто время он только начинает, поэтому тебе придется «помочь» его конкурентам.

 
42267

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Идем к фургону, садимся. После ролика получаем в управление мини-вертолет. С начало надо чуть-чуть полетать (не беря бомбы) — освоится с управлением. Потом (не беря бомбы) летим в здание и расправляемся с недовольными на каждом этаже. Далее настало время бомб. Берем первую
и летим на 4 этаж, устанавливаем, повторяем этот процесс на каждом этаже ( лучше начиная с верху 4, 3, 2, 1). Смотрим прекрасный ролик и прячем деньги в карман.

Последняя миссия у Эйвери будет доступна после открытия западного острова.

 

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Войти с помощью: