Превью от GTAAT.RU

GTA IV находится в разработке с начала 2004 года, время действия 2007 год, место действия — Либерти Сити.
«Жизнь сложная вещь, я убивал, провозил нелегалов, продавал людей, возможно здесь всё будет иначе» — вот первые слова которые мы услышали от Нико Белича. Он говорит с явным акцентом и имеет восточно европейскую внешность. Было много догадок: серб, хорват а может быть русский? В итоге оказалась правдивой последняя.

Теперь можно будет не только принимать звонки, а и звонить самому. Интерфейс мобильника был принят как интерфейс для меню паузы. Кроме того: в телефон будет встроена фото камера.

Liberty City

 

59692

 

 

 

 

 

Теперь Liberty City больше похож на Нью-Йорк чем в GTA III, пародии на реальные здания, памятники, пародийные названия районов. Даже всемирно известная статуя свободы изменила названия и переехала в либерти, теперь она зовется «Статуя счастья». В Либерти-Сити Rockstar воплотили четыре из пяти районов настоящего Нью-Йорка, плюс часть Нью-Джерси. В мире LC Бруклин переименован в Брокер (Broker), Манхэттан — в Алгонкин (Algonquin), Куинс — в Дюкс (Dukes), Бронкс — в Бохан (Bohan), а Нью-Джерси — в Олдерни (Alderney).

Больше не будет армий прохожих-клонов, они будут звонить по мобильникам, курить сигареты, сидеть на скамейках, читать книги…

Транспорт

 

05753

 

 

 

 

 

В игре не будет самолетов, джетпаков и прочих не обычных средств передвижения. Обширная система городского транспорта позволит исследовать LC. Такси, метро, автобусы на всем этом можно будет прокатиться в 4 части.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Войти с помощью: